Легенда Наследие Драконов:)
Четверг, 25.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 903

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 24 » Весенняя распродажа драгоценных ларцов!
20:21
Весенняя распродажа драгоценных ларцов!

Пожалуй, во всем Фэо не найдется события, во время которого нужно полагаться на удачу больше, чем во время распродажи волшебных сундучков! Никто из покупателей не знает, что именно окажется в выбранном им ларце, но отдельные любимчики Фортуны вполне могут рассчитывать на такие диковинки, каких не встретишь даже в городских сокровищницах! Да и прочие обладатели ларцов не останутся внакладе – лишние лечебные свитки, талисманы и амулеты вызова монстров никогда не помешают!

 

  



Итак, какие же сюрпризы будут ждать отважных воинов на этот раз? Первым делом, конечно, стоит упомянуть уже знакомую всем мудреную обувь, в которой любой поход покажется сущим пустяком. Правда, всезнающие торговцы признаются, что ботинок 3-го уровня среди особых ценностей не окажется, как и боевых луков. Зато, как всегда, вы можете надеяться заполучить Пояс титана, известный своей вместительностью и удобством. В подобном поясе вы сможете выступить против любого врага – запасенные свитки и зелья обязательно пригодятся во время битвы!

 

 


Опытные воители с мольбой обращаются к богам, прося их о великой милости – амулете самого Церрадора! Что и говорить, столь дивный зверь сделает счастливым любого бойца. Сильный и опасный Церрадор не только довезет вас даже в самые удаленные уголки Фэо, но и одной лапой разметает всех окруживших вас врагов. А если этого гиганта еще и подковать золотыми подковами, вряд ли с ним справятся даже отродья Хаоса! Но самая великолепная новость еще впереди – теперь вы сможете заполучить еще и детеныша Церрадора в качестве питомцаУровень малыша сразу окажется равным уровню хозяина, поэтому вам не придется долго корпеть над его дрессировкой! Кстати, Церрадорчик тоже не откажется от красивых золотых подков, как и взрослое ездовое животное!

 

    

     


Весна – время обновлений! Помимо уже привычных всем свитков, шахмат и кристаллов, в сундучках окажется множество других вещичек! Например, как насчет ценнейших карт, о которых мечтают все коллекционеры? А осколки от амулетов, призывающих мага? Говорят, в сундучках можно найти сразу пять обломков – этим стоит воспользоваться! 

 

    

 

Поразительная возможность добавлена для тех, кто давно мечтал приукрасить своего персонажа! В сундучки добавлены коммерческие сертификаты, дающие право на смену ника, создание личного или кланового смайла и даже на легендарный образ для себя или клана!

 

   

 

Еще одним приятным сюрпризом станет качественная сумка с двадцатью отделениями. Пригодится воителям и рожок, способный три раза призвать ездового зверя. Также в преддверии праздников не помешает коробочка с ценным ярмарочным подарком. Амулет, с помощью которого можно воскресить самого себя, находясь при этом только на определенной местности, тоже попадется одному из счастливцев. А если упомянуть еще и о волшебном горшочке с золотом, который поможет вам на какое-то время получать больше опыта и денег за победу над монстрами, становится ясно, что боги на этот раз особенно щедры к жителям Фэо!

Воспользуйтесь небывалой возможностью заполучить диковинку за смешную цену! Удача приходит к тем, кто не боится риска!

 

Подробнее о событии можно узнать здесь.

Просмотров: 1020 | Добавил: Абонозавр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz