Легенда Наследие Драконов:)
Суббота, 20.04.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 903

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Учиться всегда пригодится
18:34
Учиться всегда пригодится

Ласково подбадривая сынишку, с легкой тенью грусти наблюдает мать, как ее кроха собирает купленный на ярмарке добротный рюкзак из мягкой медвежьей кожи. Он взрослеет, скоро начнется его обучение... Так незаметно пролетят годы, и он превратится в настоящего воина, который покинет отчий дом, чтобы странствовать по миру и участвовать в сражениях, защищая родной материк. А пока, волнуясь и от того попеременно роняя на пол то пустые свитки для чистописания, то новенькое перо, которое первые два дня будет заманчиво скрипеть всякий раз, касаясь лощеной поверхности бумаги, малыш нетерпеливо поглядывает на улицу. Он ждет, когда светящийся диск Мирроу скроется за верхушками гор и наступит вечер, ознаменовав своим появлением скорейшее приближение утра и долгожданного первого похода в школу. Светлая улыбка мелькнет на лице матери, когда позже она будет рассказывать мужу о волнении сына, и оба родителя всю ночь просидят у пылающего камина, вспоминая свои годы обучения и рассказывая друг другу о суровых учителях и невинных проказах.

 

  


Но даже после окончания учебных заведений обучение продолжается. Мы черпаем знания из книг и бесед, учимся, наблюдая за происходящим в мире... Вся наша жизнь - это стремление к чему-то новому и постижение таинств бытия. Учиться всегда пригодится! А потому День знаний - это праздник всех и каждого.

 

 

 

Специально к этому торжественному дню торговцы наполнили магазинчики соответствующими товарами, среди которых найдется и что-то полезное, и нечто, что просто поднимет настроение. Из новинок - забавная игрушка «Кроха-ученик» и Чернила познания. Эти подарки придутся по душе жителям Фэо.

   

По случаю празднования Дня знаний первого сентября начинается конкурс на лучшего
 Ментора, который продлится всего неделю!
Новоявленных воителей, впервые ступивших на земли Фэо, ждет сюрприз:
 

 

 
А уж как им распорядиться, решайте сами: оставить себе или подарить ментору, который проявил чуткость и внимание, помогая вам добрыми советами и поучениями освоиться в мире. Выразите свою благодарность пушистым подарком! Самые заботливые помощники, по окончании конкурса набравшие больше всего котят, будут объявлены победителями и награждены ценными призами.

 

С Днем знаний, отважные воины! Вы на пути великих свершений!

Просмотров: 1079 | Добавил: Абонозавр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz