Легенда Наследие Драконов:)
Четверг, 28.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 902

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » С Днем рождения, «Легенда»!
18:55
С Днем рождения, «Легенда»!

Ровно пять свечей должны быть зажжены на именинном торте проекта, ведь именно столько лет в этом году исполняется «Легенде». Это удивительный мир, в котором можно укрыться от реальной жизни и почувствовать себя настоящим воином, сердце которого исполнено храбрости и жаждет славы. Облачившись в тяжелые доспехи, сжав в руках оружие, можно сражаться со свирепыми чудовищами и вызывать на поединки бойцов вражеской расы. А если больше по душе приключения, можно бродить по красочным локациям в поисках ценных артефактов и вести задушевные беседы с жителями мира. Желаете нести добро и помогать соплеменникам или же сеять ростки зла, насылая на всех пагубы и проклятья, - в Фэо найдется место для каждого, благо Вершители зла и приверженцыБратства Добродетели всегда рады новым сторонникам. 

 

Мракоборец Асселяндр


Проект никогда не стоял на месте. В этом году появились репутации Покровителей питомцев иЛовцов теней, в заснеженных землях обнаружили ледяную крепость Хальдебор, были открытымежсерверные бои.

 

 

Путешествие в прошлое и разговор с мудрым Унариусом помогли обнаружить новые земли -Туманные острова, где обитают невиданные доселе монстры. А на вооружении воителей появилось новое оружие - луки.

 

Именитый лук «Безудержный порыв»Легендарный лук «Безудержный порыв»Легендарный лук «Небесная душа»

 

Но ведь это только начало! В ближайшее время откроется путь к еще одним локациям, населенным ужасными существами, и где испокон веков живут две загадочные расы. Мы хотим, чтобы этот год принес множество интересных открытий и подарков! 
В честь праздника каждый игрок получит памятную статуэтку, изображающую Великого дракона, покровительствующего вашей расе. А на почте ждет еще один подарок - Амулет Благословения Дракона, который станет символом признания ваших воинских заслуг!

 

  

 

Дорогие игроки! Кто-то играет с самого начала, кто-то присоединился совсем недавно, но пятилетняя годовщина - это наш общий праздник, с которым мы от всей души вас поздравляем! 
С Днем рождения игры, доблестные воины! 


И не забудьте, что 29 сентября состоится праздничное торжество в московском клубе «Рай», где ждем всех, кто успел приобрести билеты.

Просмотров: 1293 | Добавил: Абонозавр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz