Легенда Наследие Драконов:)
Четверг, 25.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 903

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 16 » Приобретайте сундучки, получайте раритеты!
17:08
Приобретайте сундучки, получайте раритеты!

Каждый из воинов мечтает стать владельцем волшебных диковин, которых не сыщешь на Огрии и Хаире... За поразительными артефактами бойцы спускаются в логова чудовищ, отправляются в дальние путешествия, пускаются в опасные авантюры... Но зачем рисковать жизнью, если можно заполучить вожделенную вещь по прихоти Фортуны? Отправляйтесь в  окрестности Клесвы или  Огненную долину и отыщите там магазин сундучков, где будут продаваться расписные ларцы с необыкновенными сокровищами! Конечно, приоткрыть крышку и посмотреть, что внутри у сундучка, нельзя, но это лишь добавляет азарта и интриги!
 

   
 

Если вы станете владельцем волшебного ларца, у вас появится шанс заполучить необыкновенно мощные свитки и зелья, амулеты и эликсиры... Но, конечно, куда больше воителей интересует, кто на этот раз станет хозяином могущественного Церрадора – невиданного зверя, готового служить своему седоку верой и правдой! А владельцы золотых подков потирают руки: они уже знают, что первым делом поведут Церрадора к кузнецу, чтобы мастер подковал ездовое животное и превратил его в неимоверно могучего зверя! Впрочем, те, кто еще не набрал нужного количества подков, также не расстраиваются, ведь эти драгоценные сувениры полезны сами по себе... Подковы приносят удачу и помогают отыскать в сундучках по-настоящему редкие вещи – это известно всем жителям Фэо!

 

Церрадор Неукротимый Церрадор Непобедимый Церрадор 
 


Знатоки Ограненных радужных камней на этот раз осаждают ювелира с просьбами создать им из полной коллекции самоцветов особое кольцо Склонности! Подобный талисман поможет вам заручиться поддержкой жителей Фэо и подарит вам всеобщее внимание и дружбу! Не забывайте также обменивать три одинаковых кольца на новое, еще более действенное! Таким образом вы сможете создавать из все более сильных колец другие до тех пор, пока не станете владельцем уникального кольца Сердечности.
 

      
 

Разумеется, отыщется в одном из сундучков знаменитый Пояс Титана... А бойцы, мечтающие об удобной обуви, будут рады вытащить из ларца мудреные сапоги. Но, пожалуй, самый большой сюрприз ждет собирателей карт – в сундучках коллекционеров поджидают новые экспонаты из колод Конлегрет. В ваши руки могут попасть карты «Генерал УйаррМО», «Marcus Aurelius», «Valey», «Умертвие Фазгрода», «Горбах» и «Костяной дракон»!
 

      
 

На свете есть много ценных вещей, но нет ничего дороже, чем внимание друга! Преподнесите своему соратнику чудесный подарок, хранящийся в расписном ларце, и тот наверняка оценит этот дар! В дни, когда война между Огрием и Хаиром набирает обороты, так приятно получить небольшой сувенир, напоминающий о том, что у вас еще остались преданные сторонники и друзья...
 

Поторопитесь заполучить вещь, которая должна принадлежать вам по праву! В атаку на сундучки, храбрые воины!

Просмотров: 1374 | Добавил: Абонозавр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz