Легенда Наследие Драконов:)
Суббота, 20.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 903

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Положись на удачу и загляни в сундучок!
22:49
Положись на удачу и загляни в сундучок!

Драгоценные ларцы вновь появились на прилавках, а значит, в скором времени кто-то из счастливцев получит раритетные вещи, о которых не смел даже мечтать! Будете ли вы в числе тех любимцев фортуны? Вполне возможно, но проверить это получится, только заглянув в купленный сундучок! Не стоит сидеть сложа руки и надеяться, что боги откликнутся на ваши мольбы – берите удачу в свои руки, ведь судьба любит храбрецов

 
   
 
Что же будет ждать вас в сундучках, если вы заглянете в лавку, находящуюся в  окрестностях Клесвы или  Огненной долине? Во-первых, это потрясающий амулет грозного Церрадора! Пожалуй, единственный, кто может превзойти этого могучего хищника, это Церрадор, усиленный золотыми подковами, также встречающимися в ларцах! Если же вы куда больше беспокоитесь о боеприпасах для сражения, то вам пригодится Пояс Титана, в который можно поместить множество снадобий и зелий! 
 
  
 
Церрадор Неукротимый Церрадор 
Непобедимый Церрадор
 
Но, пожалуй, больше всего сейчас волнуются те воины, что умеют обращаться с луком и метко стрелять! Среди торговцев и покупателей не утихают слухи о том, что в магических сундучках на этот раз будет лежать невообразимо качественное оружие – чудесные луки, бьющие точно в цель! Какой из двенадцати видов оружия окажется в вашем ларце, знают только всеведущие боги, но любой из них станет гордостью бравого воителя! Если же вы предпочитаете держать в руках меч или топор, а не уничтожать противника на расстоянии, то вы сможете передать дивную вещь своему напарнику! Учтите лишь, что отдать или продать лук можно лишь до первой примерки: потом он так сроднится со своим владельцем, что непременно сломается в чужих руках! 
 
  
  
  
 
Коллекционеры карт также не останутся обделенными! Среди поразительных экземпляров, ждущих хозяина в сундуке, появится редкая карта «Рыцарь Ферци» взамен «Генерала УйаррМО». Поторопитесь найти ее прежде, чем вас обгонят другие собиратели!
 
 
 
Не лишним будет принарядиться и в мудреные сапоги, которые, как и прежде, лежат в некоторых ларцах, а еще набить карманы эликсирами, свитками и амулетами против травм. 
 
     
     
  
 
И, наконец, традиционное сообщение от ювелира, который призывает всех бойцов приносить ему полные коллекции Ограненных радужных камней! Тем, кому это удастся, ювелир изготовит поразительноекольцо «Мелодия океана». Из трех подобных украшений мастер может отлить кольцо «Слезы океана», превышающее по силе предыдущее. Затем из трех «Слез океана» он сотворит кольцо «Мистерия океана», еще более могущественное. Подобные манипуляции можно проводить до тех пор, пока вы не обретете украшение «Душа океана», самое действенное из всех. 
 
      
 
И, самое приятное, что в сундучках могут найтись милые безделушки, которые тронут и порадуют ваших друзей и близких! Забавные и очаровательные диковинки станут достойным подарком для вашей любимой или наградой для отважного соратника
 
     
 
Как видно, ларцы на этот раз просто ломятся от различных раритетов! Завладейте ими поскорее, пока бойцы вражеской расы не сделали это первыми и не обрели несказанное преимущество!
Просмотров: 973 | Добавил: Абонозавр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz