Легенда Наследие Драконов:)
Вторник, 23.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 903

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Долгожданное пятилетие «Легенды»!
18:31
Долгожданное пятилетие «Легенды»!

Сражения, торговля, выполнение заданий отнимают много сил у любого бойца! Если вы давно уже хотите как следует поразвлечься, чтобы затем с новым энтузиазмом броситься в гущу битвы, пора приступать к делу! А какой отдых может быть лучше, чем веселая встреча с единомышленниками и соратниками в ближайшей таверне? Мы приглашаем вас на грандиозный День рождения «Легенды: наследие драконов», который пройдет в клубе RАЙ Evolution  29 сентября  в 19.00!

  

RАЙ Evolution

 

Поскольку повод для праздника на этот раз оглушительный – пятилетие со дня создания любимой игры, то приглашенных на торжество будет ждать море сюрпризов! Гости по достоинству оценят отличную музыку, всевозможные угощения и напитки, захватывающие конкурсы и, конечно, традиционную лотерею, победители которой получат уникальные игровые призы! Не обойдется праздник и без очаровательных девушек, которые покорят всех бойцов своей красотой и вдохновят их на новые свершения! Впрочем, даже если вы просто соскучились по своим соклановцам и боевым соратникам, ничто не помешает вам попировать в тесной дружеской компании, отмечая игровые рекорды и вспоминая забавные истории, происходящие с вами в мире Фэо! 

Клуб, в котором будет проходить мероприятие, хорошо знаком каждому! Это необычайно просторное и красивое помещение, где собравшиеся гости смогут разместиться со всеми удобствами... Там вы сможете пообщаться друг с другом, завести новые знакомства, поговорить с создателями игры и даже, возможно, встретить свою половинку! Почему бы и нет – ведь на Дне рождения «Легенды» всегда царит волшебство! 

Как всегда, те, кому хватит смелости поучаствовать в зажигательных конкурсах, уйдут домой не с пустыми руками! Мы приготовили для смельчаков замечательные награды, которые останутся у них на память о чудесном празднике!


Опытные бойцы знают, что с приобретением билетов стоит поторопиться, пока их не раскупили более быстрые игроки! Мы рекомендуем новичкам последовать их примеру – ведь где, как не на встрече «Легенды», можно быстрее всего «влиться» в загадочный и воинственный мир Фэо? Тем более чтостоимость билета уменьшилась по сравнению с предыдущей встречей и составляет всего лишь 50 бриллиантов! Скромная плата за грядущее удовольствие!

Итак, запаситесь терпением и ждите прихода праздника! «Легенда: наследие драконов» готовится к незабываемому торжеству

Просмотров: 1084 | Добавил: Абонозавр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz