Легенда Наследие Драконов:)
Суббота, 20.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 903

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Праздник к нам приходит...
19:00
Праздник к нам приходит...

В мире Фэо отмечается немало праздников, и каждый из них приносит немало веселья и радости жителям. Но, пожалуй, не найдется события торжественней, чем День рождения «Легенды» - игры, которая покорила тысячи людей и подарила им жизнь, полную приключений и опасностей, неожиданных сюрпризов и романтических встреч и, самое главное, круг единомышленников, с которыми можно поделиться всем, что тебя волнует и получить полезный совет! Мы поздравляем всех, кто причастен к этому проекту – неважно, сколько лет вы уже в него играете! Каждый боец для нас – это еще один друг и соавтор, благодаря которому «Легенда» развивается и становится еще ярче и красивее! 

 
 
В этот день мы хотим, чтобы, находясь в мире Фэо, вы почувствовали себя по-настоящему дома! Вас будет ждать множество подарков и развлечений, всевозможных поздравлений и пожеланий, необыкновенных трофеев и прочих забав! 
 
RАЙ Evolution


Бойцы, заранее позаботившиеся о билетах, будут отмечать праздник в четверг, в известнейшем заведении Москвы – клубе RАЙ Evolution, где их будет ждать отличная музыка, веселые конкурсы, отменное угощение и, разумеется, встречи с соклановцами и другими знакомыми по игре. Мы желаем им хорошо провести время и надеемся, что им понравятся все сюрпризы, которые мы приготовили для преданных поклонников игры! 
 
  

Но и воителям, не сумевшим по каким-либо причинам попасть на мероприятие, не стоит расстраиваться! Напротив – скоро они сумеют значительно обогатиться, ведь сегодня в мире Фэо стартует грандиозное событие – праздничная охота на монстров! Убивая чудовищ, чей уровень меньше вашего не больше, чем на единицу, вы получите шанс добыть особые монеты, которые можно оставить себе на память или обменять на игровую валюту! Впрочем, если деньги вам не так уж нужны (хотя в это, конечно, верится с трудом), вы можете попросту подарить найденную монетку другу – а тот уж решит, что с ней делать дальше! 
 
  
 
А записные вояки обязательно примерят Драконьи шлемы, которые существенно увеличивают воинские способности, хотя и исчезают через сутки после получения. И, наконец, у монстров можно отнять особые подарки, которых не найдешь ни в одном магазине. Только вообразите, как обрадуется ваша подруга или любимая, если вы преподнесете ей уникальный дар! 
 
  

Пусть пятилетие любимой игры пройдет бурно и незабываемо, чтобы спустя десятки лет вы могли рассказывать об этом празднике новобранцам!
Просмотров: 895 | Добавил: Абонозавр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz