Легенда Наследие Драконов:)
Пятница, 29.03.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 902

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Новогодняя ярмарка
22:56
Новогодняя ярмарка

В преддверье новогодних праздников жители Фэо озадачены поиском подарков для родных, друзей и знакомых. Ну и, конечно, хочется самих себя порадовать какой-нибудь нужной вещицей из уникального воинского снаряжения или новым питомцем. Вот потому-то вести об открытии зимней ярмарки в окрестностях Клесвы и в Огненной долине разлетаются по округе с невероятной скоростью. По заснеженным дорожкам спешат отважные воители к антикварам, чтобы одними из первых оценить привезенный товар. Новогодняя Ярмарка диковинок распахивает двери для всех желающих! Антиквары как всегда постарались и запаслись всевозможными диковинками, среди которых несколько интересных новинок и уже полюбившиеся вещицы.
Не упустите возможность приобрести одного из замечательных новогодних питомцев, медальоны для призыва которых можно найти только у антикваров. Привезенный из северных земель Снежный волчонок, малютка Привидение и смышленый Снеговик должны обрести своих новых хозяев. 

 

  

 

Экспериментальные артефакты, способные улучшить боевое снаряжение, настолько полюбились воинам, что антиквары не забывают пополнить свои запасы Свитками чар защиты от ядервоскрешения,возврата, ядерисцеления травмсытостипревращенияголоволомкитрапезыневидимости,Кмарша-Оле и Алалайлы!

 

    


Звенья цепи Лудьиал, которые у Некроманта и оккультиста Коэшу обмениваются на Мудреные поножи, можно приобретать парно: 2 звена в одни руки.  

 

 

Отважные воители найдут в продаже Эликсир усиления дараПорошок лишения дара и Большой порошок лишения дара. А также несравненные Великий эликсир усиления дараАбсолютный эликсир усиления дараВеликий порошок лишения дара и Абсолютный порошок лишения дара.
Непременно заинтересуют покупателей руны Борс, расширяющие пространство рюкзака, а также всевозможные боевые эликсиры, таящие внутри себя невероятную силу.
Отличным подарком для всех посетителей ярмарки станут великолепные боевые комплекты колец и амулетов "Проницающие" и "Подавляющие". Десять уникальных артефактов подоспели к началу торговли.

 

     
     

 

Придутся по душе отважным воителям и Амулеты вызова, с помощью которых призываются в бой сильнейшие монстры, что помогут вам одержать победу над противником. А если вы сами желаете побывать в шкуре одного из опаснейших созданий Фэо, то обязательно возьмите Эликсиры превращения

    

 

Коллекционеров ждут недостающие карты из колоды «Магические породы мира Фэо», среди которых редчайшие карты «Драконова кровь», «Темный железняк», «Кристаллический уголь» и завершающая «Фосфорит».

 

    

 

Уникальные Эликсиры невидимости, делающие вас незаметным для противника в бою на различное время, пригодятся любому воину. Антиквары, расхваливая свой товар, отмечают, что у Эликсиров разрушения, каменной кожи и урагана добавилась характеристика Мудрость. Маги не оставят это изменение без внимания! 

 

  
  

 

Впервые на ярмарке появится чудодейственный Эликсир несокрушимости, испив который, в течение дня воин сможет не волноваться за крепость доспехов и оружия - они выдержат любой удар.

 

 

Эта ярмарка точно запомнится гостям, так как на ней будут выставлены редчайшие товары: легендарное оружие и доспехи времен Беронской войны. Помимо уже известных покупателям Боевых топоровмагмарских наемников, антиквары предлагают приобрести прославленные в сражениях комплекты доспехов. Как и раньше, обладатели старинного оружия смогут пройти особый квест. 

 

    
    

 

Ну и какая ярмарка без подарков! Антиквары со всего Фэо собрали диковинные вещицы, среди которыхталисманы с изображением Великого драконаНовогодний колокольчик и много других интересных вещей. Специально для тех, кто решился на серьезный шаг и желает сочетаться узами брака этой зимой, восхитительный набор колец «Дыхание инея».

 

    

 


Все эти чудесные вещицы призваны поднять настроение посетителям ярмарки и помочь им приготовить сюрпризы для своих любимых и друзей в преддверии Нового года.

 

Внимание: колоду карт теперь можно передавать!


Добро пожаловать на новогоднюю Ярмарку диковинок!

Просмотров: 1871 | Добавил: Абонозавр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz