Легенда Наследие Драконов:)
Вторник, 23.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 903

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 24 » Февральская ярмарка
19:25
Февральская ярмарка

Последний зимний месяц выдался суровым. Трескучие февральские морозы заставили многих обитателей Фэо забраться в теплые норы и уютные дома и не высовывать носа до наступления весны. Но воинов Огрия и Хаира, которые с нетерпением ждали предстоящей Ярмарки диковинок, лютыми холодами не испугать. Поэтому как только стало известно, что торговцы готовы принимать гостей, вереницы бойцов потянулись к столицам материков. Ведь теперь благодаря стараниям старейшин и помощи горожанярмарка нашла новое пристанище и будет проводиться у стен Дартронга и О'Дельвайса в специально отведенном для нее месте. Разноцветные шатры с уникальным товаром уже ждут своих покупателей! Попасть на Ярмарку можно от Площади света и Площади огня. Купцы как всегда постарались и запаслись всевозможными диковинками, среди которых несколько интересных новинок и уже полюбившиеся вещицы.

 

Ярмарка

 

Ярмарка


Не упустите возможность приобрести одного из замечательных питомцев, медальоны для призыва которых можно найти только на ярмарке. Крошка-ФеяФееричный дракончик и Совенок должны обрести своих новых хозяев. 

 

  

 

Экспериментальные артефакты, способные улучшить боевое снаряжение, настолько полюбились воинам, что антиквары не забывают пополнить свои запасы Свитками чар защиты от ядервоскрешениявозврата, ядерисцеления травмсытостипревращенияголоволомкитрапезыневидимостиКмарша-Оле и Алалайлы!

Звенья цепи Лудьиал, которые у Некроманта и оккультиста Коэшу обмениваются на Мудреные поножи, можно приобретать парно: 2 звена в одни руки.  

Отважные воители найдут в продаже Эликсир усиления дараПорошок лишения дара и Большой порошок лишения дара. А также несравненные Великий эликсир усиления дараАбсолютный эликсир усиления дараВеликий порошок лишения дара и Абсолютный порошок лишения дара.

Непременно заинтересуют покупателей руны Борс, расширяющие пространство рюкзака, а также всевозможные боевые эликсиры, таящие внутри себя невероятную силу.
Отличным подарком для всех посетителей ярмарки станут великолепные боевые комплекты колец и амулетов "Проницающие" и "Подавляющие". Десять уникальных артефактов подоспели к началу торговли.

 

     
     

 

Придутся по душе отважным воителям и Амулеты вызова, с помощью которых призываются в бой сильнейшие монстры, что помогут вам одержать победу над противником. А если вы сами желаете побывать в шкуре одного из опаснейших созданий Фэо, то обязательно возьмите Эликсиры превращения.

Коллекционеров ждут новые карты из колоды «Магические рыбы мира Фэо», среди которых редчайшие карты «Черный карась», «Крапчатый шаробрюх» и «Хрустальный осетр».

 

  

 

Уникальные Эликсиры невидимости, делающие вас незаметным для противника в бою на различное время, пригодятся любому воину. Антиквары, расхваливая свой товар, отмечают, что у Эликсиров разрушения, каменной кожи и урагана добавилась характеристика Мудрость. Маги не оставят это изменение без внимания! 

 

  
  

 

Ну и какая ярмарка без подарков, тем более что на носу День всех влюбленных! Стоит запастись сюрпризами для любимых! Купцы со всего Фэо собрали диковинные вещицы, среди которых удивительныйХрустальный цветок, дивный амулет "В паутине любви", плюшевый безумно влюбленный кот, кулончики "Твоя половинка" и "Моя половинка" и много других интересных вещей.

 

     


Специально для тех, кто решился на серьезный шаг и желает сочетаться узами брака на День влюбленных, во Дворец бракосочетаний 14 февраля привезут восхитительные наборы обручальных колец.
Все эти чудесные вещицы призваны поднять настроение посетителям ярмарки и помочь им приготовить сюрпризы для своих любимых и друзей в преддверии праздника влюбленных.
 

 

Внимание: колоду карт теперь можно передавать!


Добро пожаловать на февральскую Ярмарку диковинок у городских стен!

 

Просмотров: 1335 | Добавил: Абонозавр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz