Легенда Наследие Драконов:)
Четверг, 25.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 903

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 19 » Драгоценные сундучки вновь на прилавках! Драгоценные сундучки вновь на прилавках!
13:19
Драгоценные сундучки вновь на прилавках! Драгоценные сундучки вновь на прилавках!
Чудесные сундучки, внутри которых таятся всевозможные редкости, снова появились в Фэо. Если у вас есть пара лишних монет, стоит прикупить парочку ларцов и взглянуть, какая удивительная вещь досталась вам на этот раз. Неважно, будет ли это ценнейший артефакт, поразительное оружие или лечебные снадобья – богиня удачи ни за что не обойдет вас стороной!

 

 
   
 
Что же будет ждать вас в сундучках, если вы заглянете в лавку, находящуюся в  окрестностях Клесвы или  Огненной долине? Во-первых, это потрясающий амулет грозного Церрадора! Пожалуй, единственный, кто может превзойти этого могучего хищника, это Церрадор, усиленный золотыми подковами, также встречающимися в ларцах! Если же вы куда больше беспокоитесь о боеприпасах для сражения, то вам пригодится Пояс Титана, в который можно поместить множество снадобий и зелий! 
Магазины в   окрестностях Клесвы или  Огненной долины ломятся от тяжелых сундучков. В одном из них наверняка отыщется амулет Церрадора – неимоверно грозного зверя, чья поступь сотрясает землю, а грозный рев вгоняет врагов в ужас! Но хитроумные воители умудрились превзойти саму природу и подковать Церрадора золотыми магическими подковамиЗверь, усиленный таким образом, может по праву считаться лучшим помощником, готовым в мгновение ока разметать полчища недругов! 
 
 
  
 
Церрадор Неукротимый Церрадор 
Непобедимый Церрадор
 
Приятно будет достать из хранилища и редчайший Пояс Титана. Воин, владеющий подобной вещью, сможет перенести на поле битвы столько лечебных свитков и боевых зелий, что его победа в схватке будет практически предрешена. А как насчет восхитительных луков, которые удобно лежат в руке и бьют точно в цель? Вполне возможно, что именно вы станете обладателем одного из 12 луков. Кстати, дивное оружие можно и передать своему соратнику... по крайней мере, до первой примерки! 
 
  
  
  
 
Некоторые бойцы смогут найти для себя пару удобных сапог для долгих переходов. Мудреная обувь окажется впору уставшему вояке – в ней вы сможете отправиться в самое тяжелое странствие и сохраните ноги невредимыми!
 
     
     
  
 
Если вы выудите из ларца Ограненный радужный камень, постарайтесь подобрать к нему коллекцию из еще шести различных оттенков. Поговаривают, что местный ювелир охотно обменивает удивительные украшения на эти разноцветные камни. Кстати, сами изделия также можно обменять на еще более мощные и действенные экземпляры. Впрочем, подробнее об этой сделке вам расскажет сам мастер, а мы пока советуем поторопиться, чтобы заполучить кольца, повышающие Обаяние!
 
       
 
Напоследок стоит упомянуть о замечательных подарках, попадающихся в некоторых сундучках! Подобные диковинки вы не отыщете даже в богатейшей сокровищнице города! Неожиданный знак внимания наверняка растопит сердце вашей избранницы или приятно удивит верного друга, с которым вы не раз выбирались из опаснейших переделок! 
 
     
 
Помните, что удача не любит ждать! Поторопитесь стать обладателем иноземных сокровищ, пока другие бойцы не опередили вас!

Просмотров: 1014 | Добавил: Абонозавр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz