Легенда Наследие Драконов:)
Пятница, 19.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 903

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Божественная красота
18:33
Божественная красота

На бесконечных просторах Вселенной витает множество миров, созданных великими богами. Да и сами боги, согласно существующим легендам и мифам, были из чего-то сотворены. Кто-то вышел из пены морской, а кто-то пророс из крошечного семени, попавшего в плодородную землю... А из чего была рождена прекраснейшая Шеара, могущественнейшая богиня мира Фэо, что повелевает огнедышащими драконами? Ее божественная красота пленяет взоры, грациозный и стройный стан зачаровывает. Внешне столь хрупкая и невесомая, златокудрая Шеара обладает неиссякаемой внутренней силой, как и подобает великим богам, к стану которых принадлежит преемница самого Аарона Справедливого, присланная в Фэо с особой миссией. Быть может, она кого-то вам напоминает?
Администрация проекта "Легенда: Наследие драконов" совместно с компанией " Lenovo" иЛеди@Mail.Ru объявляют о начале конкурса по поиску двойника прекрасной Шеары.
Станьте земным олицетворением повелительницы драконов
! Быть может, ваша красота достойна звания "божественная" и ценных призов.

 

 

Для участия в конкурсе необходимо:

1 этап:

1. С 22 августа по 2 сентября загрузить свою фотографию в образе богини Шеары.

2. С 22 августа - 5 сентября - Голосование посетителей за лучшее фото, отображающее образ Шеары. 5 участниц, набравших максимальное количество баллов, приглашаются на второй этап.

 

2 этап:

1. Победительницы первого этапа участвуют в фотосессии, в которой они воплощают образ Шеары с помощью профессиональных гримеров, фотографов и визажистов.
2. Тройку финалисток определит компетентное жюри (представители Lenovo, Леди@Mail.Ru и администрации игры «Легенда: Наследие Драконов»).

 

Приз за 1 место - ноутбук Lenovo и приглашение на день рождения игры!

 

 

Lenovo IdeaPad Y570s

 


Призы за 2 и 3 места - набор декоративной косметики от Московского клуба визажистов «Форум».

 

 

Приблизьтесь к пантеону великих богов! Станьте двойником прекрасной Шеары!

 

А про нашу Богиню и то, о чем мечтают настоящие леди, читайте на Леди@Mail.Ru.

Просмотров: 1074 | Добавил: Абонозавр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-Lam  
0
Мы коллектив профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>реклама бизнеса в интернете</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

4 ppu-prof_St  
0
Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована предлагать вам перспективные средства, которые не только снабдят устойчивую защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы работаем с современными веществами, сертифицируя долгосрочный срок службы службы и превосходные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в истинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это разработка области, в где каждый компонент отражает ваш свой манеру. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

3 ppu-prof_St  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предлагать вам современные системы утепления, которые не только снабдят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы практикуем с последовательными составами, заверяя долгосрочный срок службы и превосходные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экологии. Энергосберегающие технические средства, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный приятный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изолирование, это создание области, в где любой элемент преломляет ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

2 ppu-prof_St  
0
Наша команда опытных специалистов готова подать вам инновационные приемы, которые не только снабдят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы деятельны с современными материалами, подтверждая прочный запас эксплуатации и выдающиеся результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о природной среде. Спасательные разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный приятный уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это образование области, в где каждый деталь показывает ваш собственный образ. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Fah  
0
Забота о жилье - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и великолепным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz